Решаем вместе
"БЕРЕЗКА"
2024 год - ГОД СЕМЬИ!
ОБРАЗОВАНИЕ национальные проекты России
В рамках федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование» проводятся бесплатные консультации психологов для родителей по вопросам развития, воспитания, обучения детей от 0 до 18 лет. Записаться на консультацию (очно, дистанционно): 8(383) 212-0-999 Skype КЦ «ОЦДК»
В рамках федерального проекта «Современная школа
национального проекта «Образование»
проводятся бесплатные консультации психологов для родителей
по вопросам развития, воспитания, обучения детей от 0 до 18 лет.
Записаться на консультацию (очно, дистанционно):
8(383) 212-0-999     Skype КЦ «ОЦДК»
Народный фронт объединился с юридической компанией «Гордон и сыновья» с целью защиты прав детей в школах и детских садах. В фокусе внимания на старте проекта – защита прав детей на качественное питание в столовых школ и детских садов. Мы делаем все, чтобы питание в школах и детских садах было качественным и вкусным.
"Тематическая неделя профилактики" Цель: формирование здорового образа жизни и профилактика заболеваний
"Тематическая неделя профилактики"
Цель: формирование здорового образа жизни и профилактика заболеваний
телефон доверия для детей, подростков и их родителей
ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области – Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям (ГБУ НСО «ОЦДК»)
ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ
с 30.11.2023 по 02.12.2023 г. в г. Новосибирск состоялся международный форум-выставка: современное образовательное пространство «Учебная Сибирь». Воспитатели Федотова Н.А. и Даурцева А.А. приняли участие в этой выставке. Они проводили мастер классы по нетрадиционной технике рисования.
Заведующая МКДОУ д/с "Березка"
Надежкина Надежда Александровна
Добро пожаловать!

Уважаемые гости! Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт. На нашем сайте Вы можете узнать: о наших планах; о проходящих в саду праздниках; о жизни групп. Найти: информацию о детском саде; советы специалистов детского сада; условия поступления в детский сад и необходимые документы. Посмотреть: фото и видеоальбомы; Задать: интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада. Надеемся, что наш сайт будет полезен для Вас!

Вы можете посетить страницы нашего детского сада  в социальных сетях: Одноклассники и Вконтакте

Прием обращений граждан
«Когда детям полагаются бесплатные лекарства» 08.12.2023

Когда детям полагаются бесплатные лекарства

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ 04.09.2023

Сведения о действующих в Новосибирской области Общероссийском детском телефоне доверия, региональных горячих линиях психологической поддержки, центрах экстренной психологической помощи размещены на главной странице сайта ГБУ НСО «ОЦДК» снизу

ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ 04.09.2023

В городе Новосибирске работает телефон доверия: 8 (383) 276-35-16 8 (383) 204 -90-95 при поддержке управления молодежной политике мэрии города Новосибирска

Информация по профилактике кори 04.05.2023

Корь – высококонтагиозная инфекция, справиться с которой можно только с помощью вакцинации. С 3 апреля 2023 в регионе стартовала массовая подчищающая вакцинация против кори.

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» 20.12.2022

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» (в рамках проекта «Народный ревизорро» Е.Гордон).

Продолжает работу Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи членам семей мобилизованных граждан 01.12.2022

Главной задачей Центра является решение вопросов членов семей мобилизованных граждан в части получения ими мер социальной поддержки, медицинского обслуживания, психолого-педагогической помощи.